Große Schüssel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Dekor Maria Theresia, Durchmesser 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
05.02.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 170,-
Große Schüssel
Datum: | 05.02.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |